Модель: PP-Claas Markant 41
Наличие: Есть в наличии
184000 грн



Надежный пресс-подборщик Claas Markant 41 тюковый б/у более новой модификации (по сравнению с Markant 40, 50, или 60). Привезен из Финляндии (производитель – Франция), в отличном рабочем состоянии, полностью на ходу и готов к работе. Есть карданный вал, начинка оригинальная, во вложениях не нуждается. В Украине не работал! Возможна недорогая доставка нашим транспортом. 


Markant 41 - классический пресс-подборщик для изготовления тюков оптимального размера и веса с рациональной схемой привода. Особенно популярным является в мелких и средних хозяйствах,  где с обслуживанием агрегата легко может справиться один человек. Отличается высокой производительностью даже при самых тяжёлых условиях эксплуатации, обеспечивает предельно чистую уборку кормов. Высокое качество уборки достигается благодаря часто расположенным двойным пружинным пальцам с изогнутыми концами.

Пресс-подборщики Markant оборудованы  кнотерами - испытанными узловязателями фирмы Claas, детали которых выполнены из листового металла и оцинкованы. Универсальные и максимально надежные узловязальные механизмы обвязывают сбитый заготовочный материал, в результате чего получаются плотно спрессованные тюки, сохраняющие форму при перевозке и хранении. Плотность прессования обеспечивается благодаря прочному массивному поршню на роликовой опоре. Опора – с регулировкой по высоте.


Редуктор
износоустойчивый с гипоидным зубчатым зацеплением
Маховик 
обеспечивает плавный, без рывков ход поршня
Кардан
со встроенным механизмом свободного хода, для предохранения от поломок
Питатели
два  двухпальцевых, с фиксацией зубьев с помощью срезных винтов, внутренний - с амортизатором для компенсации вибраций

При помощи тросового привода прямо из кабины трактора возможна регулировка подборщика по высоте. Интегрированный счетчик позволяет проверять количество спрессованных тюков.

Пресс-подборщики из Европы
Производитель Claas
Страна производства Франция
Тип пресс-подборщик
Вид подбирающего аппарата тюковый
Прессующий элемент поршневой
Рабочая ширина подборщика, м 1,5
Ширина камеры прессования, см 43
Высота камеры прессования, см 30
Длина тюка, см 40-110
Габариты ДхШхВ, мм 4995/2370/1260
Вес, кг 1000
Обороты ВОМ, об./мин. 540
Потребность в мощности трактора, л.с. от 24
Колесо левое 10.0/80-12 4 PR
Колесо правое 155R15
Размеры канала, см 46х36 (ширина/высота)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.