Модель: LDCR354B-TKQS
Наличие: Есть в наличии
152000 грн



Фронтальный погрузчик с челюстным ковшом LDCR354B-TKQS относится к категории навесного коммунального оборудования, устанавливается на мини-тракторы  Чери, Зумлион, Детанк  RF-354/404, является быстросъемным и работает от стационарной гидравлики (гидронасоса) трактора. Основное его назначение - механизация работ по перемещению грунта и тяжелых грузов, а также различных сыпучих материалов (песок, зерно, щебень, органика и т.д.). Часто используется для уборки снега при помощи отвала или ковша, очистки территорий и выполнения несложных планировочных работ.

Конструкция погрузчика при его установке на трактор позволяет сохранить максимальную обзорность во время работы, доступность для оперативного обслуживания техники, а также снизить утомляемость оператора. Управление производится при помощи двух рукояток: одна - управляет «челюстью», вторая - обеспечивает другие функциональные возможности.  

В основе конструкции - две высокопрочные металлические стойки («стрелы») с раскрывающимся челюстным ковшом. Подвижная часть (челюсть) крепится к передней части погрузчика и  приводится в действие гидроцилиндрами. В отличие от необходимости толкать груз по земле, что свойственно бульдозерам или грейдерам, фронтальный погрузчик перемещает содержимое ковша из одного места в другое. 

Быстросъёмный ковш можно легко демонтировать с целью установки другого навесного оборудования (н-р, вил, захватов и приспособлений, которые позволяют работать с тюками, бочками, лесоматериалами, штабелированными грузами и др.).

Отличаясь хорошей маневренностью, фронтальный погрузчик позволяет совершать повороты и развороты техники на сравнительно маленьких площадях, поэтому является незаменимым для выполнения коммунальных работ в условиях ограниченного пространства.


Технические характеристики:


Ширина ковша, мм
1670
Высота подъема ковша, мм
2400
Объем ковша, м. куб.
0,3
Масса фронтального погрузчика, кг
480
Грузоподъемность погрузчика, кг
510
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм
2310 / 1470 / 1410
Требуемая мощность трактора, л.с.
35-40


Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.