Производитель: Китай
Модель: LV/FT TB-504С
Наличие: Есть в наличии
820000 грн


Трактор Ловол/Фотон Евро-504 с кабиной, реверсом и кондиционером - 15700$, относится к третьему поколению продукции Фотон и является многофункциональной, высококачественной техникой с удобной и компактной конструкцией. Отличается новой современной формой четырехстоечной кабины с несъемным относительно каркаса полом, что улучшило герметичность и безопасность машины. Передний мост качающийся (портального типа) с шарнирным соединением, позволяющим учитывать неровности грунта независимо от положения остова и задних колес. Усиленная конструкция моста дает возможность использовать Фотон-504  с фронтальным погрузчиком.

Трактор оборудован синхронизированной коробкой передач с реверсом, имеется пневмоусилитель тормозов, пневморозетки, ресивер с пневмовыходом, компрессор с возможностью отключения. ТНВД и компрессор включены в принудительную систему смазки двигателя, то есть смазываются постоянно и под давлением. 

Широкие эксплуатационные возможности трактора обеспечивает надежная комплектация:

усилитель руля с гидроцилиндром двухстороннего действия (с гибким управленим);

2-х скоростной ВОМ;

блокировка заднего дифференциала;

дополнительный гидрораспределитель с двумя  гидропарами;

гидровыход;

дополнительный гидробак с кронштейнами для крепления номерного знака;

мощная навеска;

два прицепных устройства (усиленное и маятникового типа с регулировкой по высоте и длине);

передние грузы (8 по 18 кг);

раздельные  педали тормоза;

розетка для прицепа.

Колею передней оси можно менять, устанавливая колесный диск выпуклостью вовнутрь или наружу. Разборные диски задних колес позволяют регулировать ширину задней оси. Особая характеристика трактора – специально спроектированная «полностекольная» конструкция кабины  на четырех стойках и продуманная форма капота (усиленного металлическим каркасом) для обеспечения максимальной круговой обзорности во время работы оператора.

Кабина трактора – комфортабельное рабочее место с эргономичным расположением рычагов управления, рациональным подвесным сиденьем оператора (с двумя пружинами и амортизатором), эффективной системой вентиляции, звукоизоляции и герметизации. Трехскоростная система отопления и вентиляции воздуха с фильтром салона вмонтирована в потолок, распределение воздушных потоков происходит при помощи 8-ти сопл. Комбинированная панель приборов при включении зажигания выполняет первоначальный «тест» – эффектный ход всех стрелок от нуля до максимума. Установлены: тахометр, счетчик часов работы, указатели уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости, а также контрольные лампочки (низкого давления масла, ближнего и дальнего света, аварийной сигнализации, заряда аккумулятора, указателей поворотов, работы свечей накала, низкого давления воздуха). 

Для удобства и безопасности работы применена система «единого ключа», предусмотрены широкие подножки, проход, поручни (на стойках кабины, крыльях и дверях), 2-х скоростной электрический стеклоочиститель лобового стекла,  плоская конструкция пола рабочей зоны с подвесными педалями, резиновый коврик.  Педали тормоза и сцепления имеют упоры, предотвращающие соскальзывание ног оператора во время работы.

В систему освещения входят головные фары с раздельной функцией ближнего (с установленными линзами) и дальнего светораспределения, передние повороты и габариты, расположенные отдельно на кабине, трехсекционные фонари (с красными рассеивателями и светоотражателями с логотипом), а также отдельные светоотражатели красного цвета. В задних фонарях габаритные огни и «тормоза» - на светодиодных лампах. Дополнительное освещение обеспечивают передние и задние рабочие фары, дающие широкий световой пучок в темное время. Хромированная отделка рамок фар эффектно подчеркивает стильный и современный дизайн трактора. 



Трактора
Модель двигателя A498-A6
Колесная формула 4х4
Мощность, л.с./кВт 50/36,8
Количество цилиндров 4
Рабочий объём, см3 3168
Тип топлива дизельное
Охлаждение двигателя жидкостное
Тип воздушного фильтра инерционно-масляный
Свеча накала на каждом цилиндре
Количество передач в КПП Синхронизированная механическая реверсивная (4 + 4) х 3 или 12+12
Тип сцепления Сухое, двухдисковое
Вес, кг 2610
Передние/задние грузы, кг 144/нет
Номинальное тяговое усилие, kN 14
Грузоподъёмность навески, кг 910
Максимальная скорость, км/час 38,5
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 4136/1870/2822
Колесная база, мм 1 990
Колея передних колес, мм 1250, 1324
Колея задних колес, мм 1200-1500
Клиренс, мм 365
Блокировка дифференциала есть
Размер передних шин 8.3-20
Размер задних шин 12.4-28
Усилитель руля гидравлический
Количество гидронасосов 2
Стояночный тормоз есть, тормозной механизм дискового типа
ВОМ, скорость вращения, об/мин. 540/1000
Ёмкость топливного бака, л 65
Защита от случайного запуска есть

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.